Venezia Residencias

Los huéspedes del Venezia Residencias Hotel Quito pueden disfrutar de acceso al Museo Etnohistórico de Artesanías del Ecuador Mindalae, enclavado a tan solo 1 km.

Enclavada a unos 10 minutos en coche de la Basílica del Voto Nacional, esta pensión también te permite acceder a instalaciones deportivas como el Estadio Olímpico Atahualpa, que está enclavado a unos 20 minutos a pie. A 2 km del hotel llegarás al Mercado Artesanal. Al alcance del Venezia Residencias Quito encontrarás el Jardín Botánico de Quito. El alojamiento está enclavado a 250 metros de la estación de autobuses Plaza francesa.

Los viajeros disfrutarán de la comida mexicana en el restaurante The Comic's City, que se encuentra a la vuelta de la esquina de este hotel.

Reservar Venezia Residencias Hotel Quito

General information

Contact information

Juan Severino Con Alberto De Larrea N° 31-32, Quito, Ecuador;

Reservas de Venezia Residencias Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Venezia Residencias Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Venezia Residencias Hotel , visita la página web del hotel

Venezia Residencias Hotel Ubicación

 Juan Severino Con Alberto De Larrea N° 31-32, Quito, Ecuador

Ofertas de Venezia Residencias Hotel Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Venezia Residencias Hotel

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Minibar

Ofertas de Venezia Residencias Hotel

Habitaciones